Академия Любви

Объявление

Академия Любви! Что с этой академией? Почему ученеки как зомби ходят на уроки? Почему каждый ученик так стремится узнать больше, и что такое любовь? И что это за странные брошки у них на школьной форме? Кто стоит за этим? Директор или учителя? Нам надо это узнать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Любви » Отношения » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Здесь все ищем любовь!  ^_^
Я ищу парня!

0

2

Я ищу любовь...

0

3

Рен
Как интересно!  :D

0

4

Я ищу парня!  ;)

0

5

эх...ищу...если ненайду повешуся!

0

6

Кому нужен двадцати семи летний учитель?  :D

0

7

Эхх....Я ищу парня!

0

8

Ищю "Головную боль", ибо для моего флегматичного персонажа любые отношения - "головная боль" ))))) Предупреждаю, я вредный, безразличный, торможу временами. Если хотите иметь со мной отношения, тормошите меня почаще и всячески домогайтесь XDDDD
ПыСы: если я отнекиваюсь это значит я уже в ваших лапах, долго сопротивлятся не буду!))))

0

9

Ален
Будишь с опасным вредным диклониусом?  :rolleyes:

0

10

Сара
ААА! Была не была Главное тормошите меня почаще, орите и говорите какой я глупый! А еще кавайтесь от моей панды Рё! XDDDD Вот скромный перечень моих прозьб.

0

11

Ален
Я тебя буду лупить)))

0

12

Эх..Ищу..Хотя навен ненайду*готовит зарание висилицу*

0

13

Эх=эх=эх....ищу.....Как появицо нужный мну человечек,мну скажет...Если же мну ненайдёт такого человечка....Мну повесиЦо или утопиЦо!

0

14

Ева а я подойду и ещё тебя называют Чио

0

15

хм...........

0

16

ну что я подойду

0

17

ээ...боюсь нет...твоему персу 13 лет,а моему 15...И плус у меня уже как-то есть кое-кто напримете!Мну буит думать...

0

18

мне тут 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и только на одном сайте 13, а здесь 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 понятно!!!!!!!!!!!!!

0

19

анкету свою посмотри....никто её не трогал...там ясно написано "13"...У мя со зрением всё в порядке...
И я всё равно скорее останоусь одиночкой...Как всегда вобщем-то...

0

20

А я догадываюсь кто у тебя на примете Лен Тао нетакли

0

21

нет...

0

22

Ева написал(а):

нет...

Значит или я, или 27-ми летний учитель )))) Склоняюсь к первому варианту!)))) А меня вот не полюбили, послали куда подальше эээх((((

0

23

Ален
Ну...Если чесно тебя на премете небыло...по началу!*ХраснЭЭт.*А тебе что...нужна лавка?

0

24

Ева написал(а):

Ну...Если чесно тебя на премете небыло...по началу!*ХраснЭЭт.*А тебе что...нужна лавка?

Мне нуже пинок под зад! Никто не соизволит пнуть! Свинство! Моего обузевшего перса никак не разбудят! Ану быстро кому не лень напинали меня! А, и про любовь кстати, я извращенец ^^

0

25

Хе-хе...Мой кот тя может перевоспитать!*Краснеет.Гладит своего любимого адского котика Депресняка.*Он же даст те много пинков...если мну ему прикажет!)))У него когти сталь режут...зубы ядовитые...в общем...Мой кот лапа.

0

26

хех...Ищем дальше...

0

27

*С важным видом зашол.*
Тук-тук! ^^
Вы не думайте, раз учитель, то сразу старый... Мне только 17! ^____^

0

28

*Думает.смотрит на Людовика.Думает....Начинает краснеть...Бёт себя...снова думает.*

0

29

Ева
:rolleyes:

0

30

Хех...Мну самое сумасшедшое...
Людовик
Я тебе подойду!

0

31

Ева
Да, забыл сказать... Я оч придирчив... Любит-то люби, но я по гороскопу весы, и это на мне очень сказываеться... Так что подумай...

0

32

Людовик написал(а):

Да, забыл сказать... Я оч придирчив... Любит-то люби, но я по гороскопу весы, и это на мне очень сказываеться... Так что подумай...

Уже подумало!

Блин...сори за пребедущее(уже удалённое) сообщение!Мну со ссылками запуталось...У мя много ссылок работает...+надо папе футбол найти и скачать...хакерство одним словом!*Хакерит.*

0

33

Ева
Ничего, я тож иногда путаюсь)
Ну, как знаешь... Но я обычно подолгу влюбляюсь, смотри не разлюби...))

0

34

Людовик
Хех...Я?Разлюблю?Размечтался!со мною это всегда ооооооооооочень надолго!

0

35

Ева
Ну, моё дело предупредить)

0

36

у меня кстати тоже есть условие...одно единственное...Не ругаЦо с моим ревнивым котом!

0

37

Ева
Я люблю кошек)

0

38

Даже адских кошаков?(2 картинка в подписи)

0

39

Ева
Надо же, какой милый...
А почему бы и нет? ^____________^

0

40

Хе-хе...Он кусаецо!и царапаецо?Чё...правда милый?Я считыла что так думаем тока я и моя сестрёна по разуму!*лёгкий шок.*

0

41

Ищю парня!!!))))))

0

42

Мрачное существо ищет бойфрЭнда!

0


Вы здесь » Академия Любви » Отношения » Любовь


Создать форум. Создать магазин