Академия Любви

Объявление

Академия Любви! Что с этой академией? Почему ученеки как зомби ходят на уроки? Почему каждый ученик так стремится узнать больше, и что такое любовь? И что это за странные брошки у них на школьной форме? Кто стоит за этим? Директор или учителя? Нам надо это узнать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Любви » Админская » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы спрашываете, а мы отвечаем.  ^_^

0

2

А чего такие большие картинки в подписях?

0

3

Рен
А что?

0

4

А есть ли расписание?

0

5

Людовик
Будет, когда народец будет побольше.  ^_^

0

6

Сара
А пока нельзя его создать? А то, мне там на математике скучно самому сидеть))) ;)

0

7

Людовик
А ты пока погуляй где-нибудь.  :D  Придумаю расписание завтра...

0

8

Сара
Лаааадно... Пойду во двор, симпотичных учениц искать! ^______^

0

9

Уроки вообще будут? А то никто не ходит... я просто сижу в своём спортзале и вообще никого нигде нету, все в своих комнатах сидят...

0

10

1 урок физ-ра!Наченается вечером!Можно уже топать в спортзал!

0

11

Народ!Заканчивайте физ-ру и топайте на математику!

0

12

Ева
угу..ща потопаем!

0

13

Сара написал(а):

Рен
А что?

То что долго загружается страница, а у кого нет терпения, просто может закрыть страницу и тем более для форумов максимум 3 картинки в подписи.

0

14

Рен
Три картинки?Пффф...На моих форумах картинок столько,сколько надо народу...а больше семи шести неберут!

0

15

Ева написал(а):

Рен
Три картинки?Пффф...На моих форумах картинок столько,сколько надо народу...а больше семи шести неберут!

Тогда, хотя бы анимацию убрали! Много нужно листать, чтоб найти следующий пост.

0

16

Незнаю незнаю.....Со своими подписями все сами разбираются!Мне пока жалоб небыло!Ты первый!

0

17

угу и не последний, надеюсь! Ну если ты разрешаешь, то сейчас переделаю подпись!

0

18

Просто по картинком в подписи узнают больше о персе!У Розетты песни вон и стихи всякие и т.д...У неё подпись в основном "словесная" как мну это назывет!А у мя...В оснавном картинки ибо мну "картинкоманокО"!

0

19

надеюсь, по моей подписи обо мне вы не будете так думать

0

20

:O Мну даже незнает что думать...Мну в полном ауте... :O

0

21

У меня один вопрос....когда история???

0


Вы здесь » Академия Любви » Админская » Вопросы


Создать форум. Создать магазин